• оценил специалиста этого места Ольгу Брозголь на
    написал про специалиста 24 июля 2022 в 12:13
    Ольга! Как много в этом слове! С большим обожанием и теплотой вспоминаю наши занятия с уровня А2 до В2. Мне очень трудно угодить как студенту, время с многими преподами проходит просто неэффективно и нудно. Но Ольга — это полная противоположность! Строгая, четкая, требовательная, но в тоже время не old school. Занятия пролетали на одном дыхании, так, что заданные домашние задания после урока делаешь уже на обратном пути в метро домой)) От души рекомендую!
    написал 23 мая 2022 в 18:11
    Достоинства
    С августа 2021 года по сегодняшний день занимаюсь в dasПРОЕКТ у преподавателя Аллы Атаман. И мне очень повезло!! Мне очень нравится атмосфера, подход к обучению: весь урок на немецком языке и так лучше втягиваешься в процесс обучения, 4 часа пролетают очень быстро, но опять же благодаря интересной подаче материала. Преподаватели, менеджеры в dasПРОЕКТ всегда все подробно объяснят, подскажут. В общем, если думаете, где изучать немецкий, то я посоветовала бы выбрать dasПРОЕКТ.
    Ответить
    • Мария, благодарим вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится учить немецкий вместе с нами. Желаем, чтобы он всегда приносил вам только удовольствие! С уважением, команда dasПРОЕКТ
    написал 21 мая 2022 в 12:36
    Достоинства
    Мою учительницу зовут Тереза. Занятия проводятся на платформе Zoom, что для моего графика идеально. Уроки часто проводятся в игровой форме для быстрого запоминания материала, и это действительно работает. Тереза с лёгкостью может донести до меня всю информацию или правила на немецком. Уроки пролетают незаметно и они очень эффективные.
    Ответить
    • Виктория, благодарим вас за отзыв!
      Желаем, чтобы изучение немецкого всегда приносило вам только радость!
      С удовольствием передадим ваши слова Терезе.
      Ваш dasПРОЕКТ.
  • оценила на
    написала 28 апреля 2021 в 22:19
    Достоинства
    Мне очень нравится учиться в этой языковой школе! Замечательно, что все уроки ведутся только на немецком, преподаватель веселый и оптимистичный!
    написал 13 апреля 2021 в 13:14
    Достоинства
    Дас проект — это отличные курсы немецкого языка с замечательными преподавателями. Я занимаюсь на этих курсах с нуля, уже прошла 4 модуля, сейчас начинаю 5-ый. Раньше я учила английский язык и могу смело сказать, что разница в преподавании колоссальная. С немецким у меня пошло все гораздо проще и быстрее. В основном потому, что педагоги здесь большое внимание уделяют разговорной речи и написанию писем (которые обязательно будут в экзамене на уровень немецкого). Есть группы онлайн и офлайн, что очень удобно. Группы небольшие, раньше были до 8, а сейчас — до 6 человек. Отдельное спасибо менеджерам. Они общительны, доброжелательны и хорошо выполняют свою работу.
    Недостатки
    Если занимаешься офлайн, нужно иметь ввиду, что если ты пропускаешь занятие, очень сложно поймать группу, с которой можно потом отработать пропущенную тему. При занятиях же онлайн у вас всегда есть запись урока, что очень удобно.
    • написан 18 апреля 2021 в 18:36
      Алина, благодарим вас за отзыв о нашей школе! Мы очень рады, что вы видите прогресс в знании немецкого и реальный результат своей работы!
      Действительно, «поймать» занятие для отработки в офлайн группе не так просто, необходимо, чтобы совпало несколько деталей — чтобы в группе были свободные места и совпадала тема урока. Тем не менее, наши менеджеры всегда постараются сделать все возможное, чтобы вы могли посетить пропущенное занятие! Ваш dasПРОЕКТ.